• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

На Донбассе водитель сбил девушку и, не оказав помощи, повез ее умирать в лес

Девушку нашли не на месте ДТП, а в отдаленном от места происшествия районе – в посадке недалеко от ставка и предприятия "Очистные сооружения"
Реклама на dsnews.ua

В Дебальцево Донецкой области водитель сбил девушку и, не оказав помощи, вывез ее в бессознательном состоянии и выбросил в лесопосадке. Об этом сообщают региональные СМИ.

- Девушку нашли не на месте ДТП, а в отдаленном от места происшествия районе – в посадке недалеко от ставка и предприятия "Очистные сооружения". Ее нашла женщина, которая выгуливала в посадке собаку, – сообщают СМИ.

По словам сестры пострадавшей, девушка пошла в магазин, после вышла из него и пошла по неасфальтированной дороге. В это время на нее был совершен наезд сзади, из-за чего девушка не может назвать марку автомобиля.

Пострадавшая девушка сейчас находится в больнице в отделении реанимации с многочисленными травмами, передает ostro.org.

Как сообщил следователь Дебальцевского горотдела милиции Эдуард Полковников, по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 122 "Умышленное средней тяжести телесное повреждение" Уголовного кодекса Украины.

- Еще не была известна тяжесть полученных девушкой травм, поэтому на тот момент было возбуждено уголовное дело по этой статье, – сказал Полковников.

Он уточнил, что пока у правоохранителей нет зацепок по данному ДТП. Ведется следствие.

Реклама на dsnews.ua

По словам следователя, расстояние между местом совершения ДТП и тем, где нашли пострадавшую, не более километра.

    Реклама на dsnews.ua