• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

На финал Лиги Чемпионов 2018 ожидают приезда около 170 тыс. иностранных болельщиков

Реклама на dsnews.ua
В КГГА ожидают, что во время финала Лиги Чемпионов, который через год будет проходить в Киеве, столицу посетят около 170 тыс. иностранных болельщиков

Об этом заявил Виталий Кличко на заседании Оргкомитета по подготовке и проведению матчей, которое состоялось в Администрации президента Украины. Об этом сообщает пресс-служба главы государства, передает "ДС".

"Ожидается, что нынешний финал Лиги Чемпионов 3 июня в столице Уэльса Кардиффе посетят до 170 тыс. иностранных болельщиков. По предварительным оценкам, похожее количество гостей посетит и в следующем году Киев", - сказано в сообщении.

Напомним, 22 мая в Киеве официально началась подготовка к финалу нового сезона Лиги Чемпионов. На тот момент подготовка находилась на этапе распределения обязанностей.

Финал Лиги Чемпионов в Киеве состоится 26 мая 2018 года на НСК "Олимпийский". Перед этим будет проведен финал Лиги Чемпионов среди женских команд. Кроме того, в этот период в Киеве будут проходить Фестиваль чемпионов и различные футбольно-развлекательные мероприятия для детей, юношества и других болельщиков.

    Реклама на dsnews.ua