• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

На кандидата Павлика может заявить в полицию конкурент по округу

Реклама на dsnews.ua
Кандидат в народные депутаты по мажоритарному округу №216 от партии "Гражданская позиция" Андрей Юсов обещает подать в Нацполицию заявление о совершении уголовного преступления - подкупа избирателей со стороны действующего депутата Киевсовета Виталия Павлика

На своей странице в "Фейсбук" Юсов привел доказательства фактов подкупа избирателей со стороны Павлика, который баллотируется по тому же округу как самовыдвиженец, сообщает "Обозреватель".

По его словам, Павлик едва ли не каждый делает в округе "добрые дела": то ставит детские площадки, то организует праздники, то заменяет почтовые ящики, оставив людям свои реквизиты на ключах, то ставит новые окна в подъездах.

"Делается это за деньги из государственного бюджета, а презентуется как "Павлик-красавец заботится о киевлянах", - прокомментировал Андрей Юсов.

Он обратился к другим кандидатам, спросив, сознательно ли они закрывают глаза на все махинации, которые происходят в округе. Юсов добавил, что ему и избирателям небезразличны такие действия.

Андрей Юсов не ограничился сообщениями в "Фейсбук" и пообещал в ближайшие дния написать заявление в Нацполицию.

    Реклама на dsnews.ua