• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

На конкурсе "Миссис мира" Украину представит жгучая крымская татарка (видео, фото)

Замужние женщины померяются красотой и умом в Китае
Реклама на dsnews.ua

15 октября на международном кункурсе красоты среди замжуних женщин "Миссис мира - 2013" в китайском городе Гуанджоу Украину представит 29-летняя крымчанка Зарема Хропатая.

"Зарема сейчас находится в Китае, на престижном конкурсе "Миссис Мира", где представит Крым. Наша делегатка готова к конкуренции, во всех отношениях. Пройдено много этапов подготовки: мастер классы дефиле, фото и видео съемки и конечно же психологические тренинги. Несмотря на то, что все конкурсы красоты позиционируют дружелюбие, конкуренция достаточно высока, и к ней нужно быть готовой", - рассказала директор модельного агентства "Black sea models" Виктория Биль.

Одним из пунктов программы будет благотворительный аукцион, на котором Зарема представит свои лоты - 2 картины крымского художника с видами полуострова: "Ласточкино гнездо" и "Берега Коктебеля".

Кроме того, для презентации Крыма подготовлен видеоролик с приветствием, где Зарема дает краткий экскурс по полуострову. Также специально для девушки пошили стилизованный национальный костюм по образцам платьев придворных женщин крымских ханов - в нем она будет дефилировать.

"Миссис мира" - это необычный проект, ведь участницами конкурса являются представительницы своих стран в качестве состоявшихся успешных женщин - семья, дети, бизнес. Но при этом они должны соответствовать конкурсу красоты внешне. Кстати, муж Заремы Владимир, полностью поддерживает любимую на всех этапах подготовки и в данное время находится с ней в Гуанджоу", - рассказывает Виктория Биль.

Ранее сама Зарема и не мечтала о такой возможности.

"Как все маленькие девочки, думала стать моделью или королевой красоты, но не стала - параметры не позволяли. Я отучилась, начала работать, была постоянно загружена делами, встретила любимого. После того как сыграли свадьбу, родилась дочка, ей сейчас полтора года. И в этом возрасте я никак не ожидала что мне предложат участвовать в конкурсе", - призналась она.

Реклама на dsnews.ua

За корону поборются 60 конкурсанток, в нем даже могут участвовать женщины до 50 лет, главное условие - замужество.

Конкурс был организован в 1985 году, и только сейчас впервые на нем будет представлен Крым.

Источник: "Сегодня"
 

    Реклама на dsnews.ua