• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

На Луганщине задержали грузчика, одетого в десятки комплектов женского белья

В Кировске милиция задержала грузчика, одетого в несколько десятков комплектов женского нижнего белья
Реклама на dsnews.ua

В Кировске милиция задержала грузчика, одетого в несколько десятков комплектов женского нижнего белья.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД в Луганской области.

В правоохранительные органы с сообщением о нападении неизвестного мужчины на 16-летнюю местную жительницу обратились её родители. По словам пострадавшей, она подверглась нападению, когда возвращалась домой от подруги. Мужчина приставил ей нож к горлу, заставил отключить телефон, отвел в безлюдное место и велел раздеваться. При этом поинтересовался, есть ли у девушки золотые украшения и пообещал, что насиловать и убивать ее не будет.

"Незнакомец проверил её сумку и вернул своей жертве. При этом клинок на несколько сантиметров отодвинулся от её шеи, и тогда девушка решилась на отчаянный поступок. Оттолкнув руку грабителя, она бросилась бежать", - сообщили в МВД.

Родители девушки вызвали милицию, которая вскоре задержала подозреваемого.

Им оказался 26-летний местный житель, работающий грузчиком, ранее не судимый.

Однако при досмотре задержанного в горотделе милиции выяснился довольно необычный факт.

Реклама на dsnews.ua

"На нём было одето несколько десятков комплектов женского нижнего белья. Как он пояснил - это его личная коллекция и добавил, что уже года два, как ему нравится так одеваться", - говорится в сообщении.

В отношении задержанного возбуждено дело по статье "Разбой". В настоящее время проверяется причастность грузчика к другим преступлениям: как отметили правоохранители, "не исключено, что его коллекция пополнялась именно таким преступным способом".

    Реклама на dsnews.ua