• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

На Одесчине избили Оппоблоковца — партия Януковича обвиняет "Автомайдан"

Реклама на dsnews.ua
В Одесской области был избит помощника депутата облсовета от "Оппозиционного блока" Юрий Пирогов, который является председателем Теплодарской организации партии

Инцидент произошел в селе Алтестово Беляевского района Одесской области во время раздачи Оппоблоковцами агитационных материалов и листовок с поздравлениями женщин с 8 марта, информирует "ДС" со ссылкой на Depo.ua.

Согласно заявлению Оппоблоковцев, на них напали представители "Автомайдана Одессы", которые якобы и избили Пирогова. Впоследствии его госпитализировали с многочисленными гематомами и травмами головы.

В "Автомайдане Одессы" заявили, что информация, которую предоставили в партии, является недостоверной.

"Как делать гадости, так жо...облок первый. А как отвечать за них, так сразу радикалы их избили, агитку отобрали. Нехорошо врать. Хотя чему удивляться?? Это же партия Януковича, который сбежал. Просто сменила название и жаждет власти!", - прокомментировали в "Автомайдане Одессы".

Как сообщала "ДС", 10 февраля неизвестные напали на главу Раздельнянского районного совета Одесской области, руководителя Раздельнянской районной организации партии "Оппозиционный блок" Феликса Сигала и избили его.

    Реклама на dsnews.ua