• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

На Одесчине оппозиционный кандидат в нардепы попал в тяжелое ДТП

Политик в реанимации с серьезными травмами
Реклама на dsnews.ua

Депутат Одесского облсовета и оппозиционный кандидат в нардепы Александр Дубовой, попал в серьезное ДТП и сейчас находится в реанимации. Об этом изданию "Думская" сообщил глава Белгород-днестровского штаба политика Александр Сененко.

Авария произошла в ночь с понедельника на вторник на трассе у села Шевченково в Килийском районе. Александр Дубовой ехал навестить родителей.

"Две фуры выехали с дальним светом на встречную полосу. Александр Иванович уходил от столкновения, его "Мазда" свалилась в кювет и перевернулась", - рассказал Сененко.

Потерпевший политик с тяжелыми травмами и сейчас находится в Килийской ЦРБ. Однако его жизни ничего не угрожает.

Напомним, что 41-летний Александр Дубовой баллотировался в качестве самовыдвиженца в избирательном округе №141. Его поддерживают ВО "Батьківщина" и УДАР.

Как известно, тезка и двоюродный брат пострадавшего, народный депутат Александр Дубовой тоже баллотируется в парламент, но по списку Объединенной оппозиции. В интервью журналу "Власть денег" он рассказывал, как власть боялась его возможного участия в выборах в мажоритарном  округе 141, который из-за этого сделали самым длинным в истории Украины.
 

    Реклама на dsnews.ua