• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

На палатку ПР в Киеве напали школьники

Молодежи не по нраву агитация кандидата от власти на Оболони
Реклама на dsnews.ua

В Оболонском районе столицы неизвестные подростки в масках дважды напали на агитационную палатку Партии регионов с агитматериалами кандидата в народные депутаты Украины по 217 округу Юрия Годунова. ЧП случилось на ул. Кондратюка, пишет "Город Киев".

В первом случае нападавшими оказались ученики общеобразовательной средней школы № 156. Один из подростков, которого удалось задержать на месте, объяснил свои действия неприязнью и идейными разногласиями с политической силой.

На следующий день на эту же палатку напала группа молодых людей спортивного телосложения, облеченных в маски. Поэтому пока невозможно установить их личность. В ПР пожаловалась, что злоумышленники уничтожили государственную и партийную символику, да еще и сломали стулья и разбросали агитматериалы.

К счастью, люди в обоих случаях не пострадали.

Сейчас хулиганов ищет милиция.

Кстати, в Украине с каждым днем нарастает беззаконие в связи с накалом политических страстей перед парламентскими выборами. Последний случай - в Луганской области неизвестные напали на водителя благотворительной организации одного из кандидатов в народные депутаты и завладели микроавтобусом Mersedes-Benz Sprinter.

    Реклама на dsnews.ua