• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

На сайте Зеленского до сих пор пустует раздел, посвященный первой леди

Реклама на dsnews.ua
На официальном сайте президента Владимира Зеленского до сих пор не обнародованы биографические данные первой леди Украины Елены Зеленской

Инаугурация Зеленского состоялась 20 мая, вскоре на сайте главы государства (Официальное интернет-представительство) в соответствующем разделе была обнародована его биография, передает "ДС". 

Тем не менее по прошествии 10 дней президентства ни сам Зеленский, ни его новая многочисленная команда не озаботились тем фактом, что раздел "Супруга президента" до сих пор пустует. В этом разделе нет не только биографии Елены Зеленской, но и какого-либо упоминания о ее деятельности в статусе первой леди. 

Биографическая информация о жене президента отсутствует как в украинской и русской, так и в англоязычной версии сайта.

Между тем в новостном разделе упоминание о Елене Зеленской все же есть. В частности, 20 мая первая леди сопровождала президента на встрече с главами иностранных делегаций и послами иностранных государств.

Также сообщалось, что 25 мая "Владимир Зеленский вместе с женой Еленой принял участие в открытии летнего лагеря Международной антинаркотической ассоциации".

О причинах, по которым раздел "Супруга президента" пока пустует, не сообщается. 

Согласно данным из открытых источников. Елена Зеленская (в девичестве Кияшко) родилась 16 февраля 1978 года в Кривом Роге. В браке с Владимиром Зеленским она находится она находится с 2003 года. Супруги воспитывают двух детей. 

    Реклама на dsnews.ua