• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

На съезде партии Порошенко Парубий призвал забыть о рейтингах

Реклама на dsnews.ua
Спикер Верховной Рады, член партии "Европейская солидарность" Андрей Парубий призвал не допустить реванша пророссийских сил

Об этом он заявил во время съезда политсилы, информирует "ДС" со ссылкой на Эспрессо.

Он отметил, что сейчас не время разочаровываться или сдаваться, ведь в предыдущие годы важные преобразования в стране также приходилось внедрять в крайне неблагоприятных обстоятельств. Он добавил, что это так же как и достигать успеха на фронте.

"С обстрелами из Москвы мы меняли Украину. Это как раненый боец ​​сам себе перевязывает рану и даже идет в атаку. Это так и было, когда главнокомандующий приказал перейти в контрнаступление и это был самое большое контрнаступление в современной истории Украины", - отметил политик .

"Забудьте о рейтингах. Мы с вами на войне", - подчеркнул Парубий, пояснив при этом, что сейчас главным является не показатели социологических опросов, а реальные достижения.

Что же касается возможного реванша ориентированных на Россию партий и движений, то такая угроза действительно существует, однако страна меняется и на пути врага стоит новое поколение патриотов.

"Нация меняется. Мы не вернемся в рабское ярмо, как бы этого не хотелось демонам прошлого ... В нашем государстве достаточно сильных и мужественных граждан", - подытожил Парубий.

Напомним, сегодня, 9 июня, партия Петра Порошенко "Европейская солидарность" провела съезд и презентовала список.

    Реклама на dsnews.ua