• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

На Троещине в Киеве в ДТП погибли четверо молодых людей

Водитель на Mitsubishi не заметил перед собой припаркованную фуру Renault. В машине были четверо 19-летних ребят: два парня и две девушки. Погибли все
Реклама на dsnews.ua

Водитель на Mitsubishi Lancer ехал со стороны Московского моста в направлении Керченской площади. Что произошло с водителем, неизвестно, но он по каким-то причинам не заметил перед собой припаркованную фуру Renault. Об этом пишет "Комсомольская правда".

- Это был не просто удар, а настоящий взрыв, груженый, 20 тонный грузовик отбросило на несколько метров, - рассказывает водитель грузовика, который приехал в столицу из Сумской области, - Я сперва подумал что в меня въехал такой же грузовик. Но когда вышел из машины, понял, произошла трагедия. Возле прицепа лежала черная куча металлолома и дымилась. А из под железок, виднелись разорванные на части трупы. Понять, что это за марка автомобиля было невозможно.

Мужчина, не медля, вызвал скорую помощь и милицию. Правда, помогать уже было некому. В машине были четверо 19-летних ребят: два парня и две девушки. Чтобы вытащить трупы из машины пришлось разрезать груду железа напополам. Как рассказывают медики, у пассажиров не было ни единого шанса. Одному из парней снесло голову, второму оторвало руку, а девушки, которые сидели на заднем сиденье погибли от многочисленных травм.

- Никто из них даже не понял, что произошло, смерть наступила мгновенно, - резюмировали медики.

Что стало причиной этой страшной аварии, будет выяснять следствие. Но как отметили эксперты, следов торможения вблизи фуры нет. А по характеру повреждения можно сказать, скорость была превышена в несколько раз. Кроме того в машине была найдена бутылка с виски. Не исключено, что молодежь ехала с ночного клубы и была, включая водителя в нетрезвом состоянии.

    Реклама на dsnews.ua