• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

На ярмарке в Германии презентовали фотокнигу об украинских воинах

Реклама на dsnews.ua
На Франкфуртской книжной ярмарке представили украинское издание .RAW, в которое вошли фотографии украинских и иностранных фотографов со времен Майдана по военное настоящее

Об этом рассказал фотожурналист Константин Черничкин, который представляет книгу, передает "ДС" со ссылкой на "Укринформ".

"Наша книга документирует чрезвычайные события, которые изменили Украину - и, собственно, Европу, в 2014-2016 годах. Она является манифестом храбрости, единения и воли к изменениям. В создании книги приняли участие фотографы и фотожурналисты из Украины, России, Беларуси и США", - рассказал Черничкин.

В издание вошли фотографии таких фотожурналистов, как Константин Черничкин, Брэндон Хофман, Александр Гляделов, Анатолий Степанов, Олесь Кромпляс, Максим Левин и многих других.

Книга победила в конкурсе "Самый красивый книжный дизайн".

Следующий этап - выставка в Нью-Йорке, которая состоится в ноябре.

Frankfurter Buchmesse - крупнейшая книжная ярмарка в мире. Она проходит во Франкфурте ежегодно в середине октября. Сюда приезжают наладить контакты с распространителями, приобрести права на издание, ознакомиться с печатными инновациями.

    Реклама на dsnews.ua