• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

На Закарпатье депутата-регионала избили железными прутьями

В закарпатском городе Берегово неизвестные напали на главу городской организации Партии регионов, депутата горсовета Александра Лабойко
Реклама на dsnews.ua

В закарпатском городе Берегово неизвестные напали на главу городской организации Партии регионов, депутата горсовета Александра Лабойко. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает сайт "Мукачево.net".

В закарпатском областном управлении МВД подтвердили факт нападения на "представителя органа власти", назвав его "54-летним гражданином Л."

По информации правоохранителей, "около 8:00 часов утра во дворе по месту жительства пострадавшего двое неизвестных в черных спортивных шапках, нанесли металлическими палками телесные повреждения 54-летнему гражданину Л., депутату Береговского городского совета".

"О нападении на депутата в милицию сообщила его жена. На место происшествия направлена следственно-оперативная группа. Пострадавшего доставили в больницу, где врачи диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, гематомы головы и предплечья. Угрозы жизни мужчины нет", - отметили в МВД.

Милиция распространила приметы подозреваемых: возраст 30-35 лет, рост 170-175 см., спортивной телосложения. Были одеты: "один из них в черной спортивной шапке другой в серой спортивной шапке, темные спортивные куртки и черные спортивные штаны".

    Реклама на dsnews.ua