• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

На Житомирщине задержаны провокаторы, распространявшие фальшивые листовки "от Тимошенко" против "свободовца"

. В отношении мужчины и женщины, которые перевозили листовки, составлен протокол об административном правонарушении. Задержанные дали объяснения, лист
Реклама на dsnews.ua

Сегодня в райцентре Романов Житомирской области милиция задержала автомобиль и двух человек, которые распространяли фальшивые листовки. В листовках ведется агитация от имени лидера оппозиции Юлии Тимошенко против общего кандидата от ВО "Свобода" и ВО "Батькивщина" Сидора Кизина.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Житомирской областной организации ВО "Свобода", передает УНИАН. По данным "Свободы", задержанный автомобиль "был набит "черными агитками'против С.Кизина".

Незарегистрированные фальшивые листовки, а также агитацию одного из оппонентов С.Кизина - Владимира Кропивницкого, милиция изъяла. Эту информацию  также подтвердили в Романовском райотделе милиции, отметив, что по этому факту правоохранители сейчас проводят проверку. В отношении мужчины и женщины, которые перевозили листовки, составлен протокол об административном правонарушении. Задержанные дали объяснения, листовки изъяли.
 

    Реклама на dsnews.ua