• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

На ZIK возвращаются "Джокеры"

Реклама на dsnews.ua
На ZIK возвращаются "Джокеры". "Джокеры. Путь в президенты" – новый сезон с новым ведущим, которого знает весь мир

Он - президент, но он не баллотируется. Зато расскажет, на что способны кандидаты. Это Михаил Саакашвили. Уже с 7 декабря каждую пятницу в 18:30 в эфире телеканала ZIK.

Их лица - роднее за соседские. Они с нами десятилетиями: фоном на кухнях и в головах. Как только мы забываем о ком-то из них, он выныривает с экрана, как никуда и не исчезал. И снова заводит старую песню. На этот раз - с размахом на главное кресло страны. Мы прикипели к их жизням, как к любимому сериалу, но помним ли, что было в предыдущих сериях?

Команда проекта "Джокеры. Путь в президенты" заставит нас вспомнить все в новом расследовании. "Джокеры. Путь в президенты" - продолжение, которое заставило волноваться политический бомонд страны.

"Я знаю, какие черты нужны президенту, чтобы создать достойные условия для жизни своих граждан. И я неплохо знаю украинских политиков уже много лет. Поэтому вместе с журналистами телеканала ZIK я решил освежить память украинцев, чтобы выбор, который они сделают в 2019-м, был совершенно сознательным", - говорит ведущий проекта "Джокеры. Путь в президенты" Михаил Саакашвили.

"Продолжение проекта мы задумали вместе с Севгиль Мусаевой - ведущей первого сезона, но она уехала на длительное обучение в США. Начались поиски яркого ведущего или ведущей, человека, который привлечет внимание к проекту и на самом деле будет хотеть исследовать путь каждого из рейтинговых кандидатов. Михаил Саакашвили - Президент, который вытащил свою страну со дна и хорошо знает закулисье украинской политики. И, конечно же, он не обычный ведущий. Его комментарии в нашем проекте - это его видение и ощущение ситуации и персоналии, он не тот человек, который будет говорить объективный журналистский текст. Что удалось в этом симбиозе? Нашей команде очень интересны отзывы зрителей", - добавляет руководитель департамента программ собственного производства телеканала ZIK Ольга Мовчан.

Каждый раз после фильма-расследования запланировано обсуждение политического пути кандидатов в президенты в студии с включениями психологов, западных экспертов, анализом актуальных социологических опросов. Модерировать студийный блок будет ведущий токингов "Первые о главном. Комментарии" на ZIKе Богдан Машай.

Не пропустите с 7 декабря каждую пятницу в 18:30 в эфире телеканала ZIK всю правду о выдвиженцах на пост руководителя страны в "Джокерах. Путь в президенты".

Напомним, премьера обличительного проекта "Джокеры" состоялась в конце марта в рамках весеннего сезона на телеканале ZIK. Ведущей проекта стала главный редактор интернет-издания "Украинская правда" Севгиль Мусаева. Вместе с ней зрители узнавали, кто на самом деле стоит за многомиллионными бюджетами крупнейших партий Украины.

Джокери - тизер 05

🃏 Джокери. Шлях у президенти.Ведучий нового сезону Міхеїл Саакашвілі освіжить вашу пам'ять для того, щоб вибір, який ви зробите у 2019 році, був абсолютно свідомим.Не пропустіть! З 7 грудня кожної п’ятниці о 18:30 на телеканалі ZIK.#ZIK #Джокери

Gepostet von Телеканал ZIK am Dienstag, 4. Dezember 2018
    Реклама на dsnews.ua