• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Нацбанк накупил иномарок в роскошных комплектациях на 4 млн грн

Автопарк НБУ пополнят автомобили Toyota и Volkswagen
Реклама на dsnews.ua

Национальный банк Украины 2 июля по результатам тендера заключил соглашения на приобретение автомобилей на 4,36 млн грн.

Об этом сообщается в "Вестнике государственных закупок".

В частности, у ООО "ВиДи Автострада" приобретено четыре Toyota Corolla 1,6 6MT Luna по 198 тыс грн и три Toyota Avensis 2,0 CVT по 294 тыс грн.

Машины Avensis приобретены в роскошной комплектации Elegant SD. Так, согласно договору, автомобили для НБУ должны иметь камеру заднего вида, возможность подключения Ipod, мультимедийную систему Toyota Touch с сенсорным экраном, подогрев передних сидений с регулировкой степени подогрева, автоматический 2-зонный климат-контроль, газоразрядные фары Bu-Xenon (HID), хромированные внутренние ручки дверей, сиденья отделаны алькантарой и комбинированной кожей.

Также Нацбанк приобрел шесть микроавтобусов Volkswagen у ООО "Атлант-М Днепровская набережная".

Четыре Volkswagen T5 Kombi куплены по 406 тыс. грн, два Volkswagen Caravelle - 530 тыс грн.

Последние приобретены в роскошной комплектации Comfortline - с дополнительным отоплением салона, кондиционером и восемью динамиками.

Реклама на dsnews.ua

Напомним, в гараже Нацбанка уже есть 162 автомобиля. Самым дорогим среди них является семиместный Mercedes-Benz GL550 4matic, выпущенный в 2011 году. Сейчас он оценен в 2,97 млн грн.

Источник: Нашi грошi

    Реклама на dsnews.ua