• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Надежный проводник в мир китайской продукции

Реклама на dsnews.ua

В бизнесе важно постоянное развитие и внедрение новых идей, которое помогут сделать ваше дело еще прибыльнее. Вы хотите осваивать новые рынки, ищете дешевле сырье и оборудование, заинтересованы в поставке определенного товара? Обратите внимание на Китай. Ведь известно, что в этой стране производится очень много продукции, и она значительно дешевле аналогов европейского производства. Если подойти к данной теме со знанием дела, то расходы можно уменьшить в разы.

Только вот самостоятельно, без знаний и опыта ведения бизнеса в абсолютно чужой стране, не всем удается покорить Китай. Как утверждает генеральный директор компании "Укр-Китай Коммуникейшин" Леся Семенихина, Китай - специфическая страна, поэтому работать там непросто, и новичку не всегда под силу. "Это не Европа, в Китае немного все по-другому, сказывается другая ментальность, - делится своим опытом Леся Анатольевна. - Иностранцев там воспринимают не как партнеров, а скорее как просто способ заработка. Даже если на переговорах китайская сторона говорит "да", то это не значит, что они согласны с условиями договора, и все договоренности будут выполнены".

За восемь лет работы на китайском рынке украинская компания "Укр-Китай Коммуникейшин" выучила все тонкости ведения бизнеса в Китае, научилась понимать и переубеждать, сумела выстроить схему работы так, чтобы украинские предприниматели чувствовали себя защищенными, и их внешне-экономическая деятельность проходила с минимальным риском.

Портфель предложений компании "Укр-Китай Коммуникейшин" достаточно велик, начиная с поиска товара, изготовленного в Китае, и до поставки его на склад клиента в Украине. Это может быть как комплексная услуга "под ключ" так и частичная — анализ рынка товаров и производителей, проверка качества товара и надежности компаний, юридическое сопровождение сделок, растамаживание и доставка товара, в том числе и сборные грузы.При этом важно знать, что компания "Укр-Китай Коммуникейшин" не торгует товаром, устанавливая наценки на цену производителя. Заказчики платят лишь за услуги — доставку продукции от производителя к покупателю.

Кстати, по информации компании "Укр-Китай Коммуникейшин", наиболее популярными услугами, которые выбирает для себя украинский бизнес, работая с китайскими поставщиками, — это доставка сборных грузов. "В таких случаях сборный контейнер состоит из грузов 20-30 наших клиентов, - рассказывает Леся Семенихина. - Мы весь товар оформляем на свою компанию, везем, растамаживаем и продаем продукцию заказчику уже в Украине. Для мелкого бизнеса это очень удобно и значительно дешевле, нежели везти груз самостоятельно".

Также среди приоритетов украинских бизнесменов - развитие в Украине отрасли производства, поэтому наблюдается очень большой интерес к китайскому оборудованию. А еще последнее время украинцы оценили преимущество такой услуги как шоп-туры в Китай. Едут в Поднебесную за мебелью и интерьером, ведь там все намного дешевле.

Узнать больше об услугах компании "Укр-Китай Коммуникейшин" можно
на сайте: www.ukr-china.com
или по телефону: +38 044 251 45 55

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua