• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Надежный премиум

Реклама на dsnews.ua
На украинском рынке, в числе первых в мире, стартовали продажи третьего поколения кроссовера Outlander - одной из флагманских моделей Mitsubishi Motor

На украинском рынке, в числе первых в мире, стартовали продажи третьего поколения кроссовера Outlander — одной из флагманских моделей Mitsubishi Motors.

В сравнении с предыдущими поколениями новинка претерпела ряд качественных изменений, в частности, были усовершенствованы дизайн экстерьера и салона, технологическая экипировка. Оставаясь по размеру практически таким же, как и его предшественник Outlander XL, автомобиль с бензиновым двигателем MIVEC объемом 2,0 и мощностью 150 л. с. (моноприводный или полноприводный) или 2,4 литра, мощностью 170 л.с. (полноприводный) в паре с бесступенчатой трансмиссией (CVT) значительно "потерял в весе" — на 100 кг, благодаря эргономичной перепланировке и использованию спрессованной высокопрочной стали.

Эту легкость подчеркивает и динамичный дизайн кузова с мягким контуром и клиновидными линиями, визуально вытягивающими профиль. Также много внимания в оснащении нового Outlander уделено системам безопасности — начиная с более мощных фар, 7 подушек безопасности для водителя и всех пассажиров и до систем контроля всех колес, курсовой устойчивости и помощи при подъемах (Hill Start Assist system).

Качество премиум-класса обеспечивается благодаря климат-контролю, технологиям безопасности и стильной отделке салона, доступными уже в базовой комплектации. Стоимость Mitsubishi Outlander —

от 28 950 у.е.

    Реклама на dsnews.ua