• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

"Нафтогаз" заплатит 10 миллионов аудиторам из Ernst & Young за реформы

Компания должна разработать программу реформирования "Нафтогаза"
Реклама на dsnews.ua

Национальная акционерная компания "Нафтогаз Украины" заплатит аудиторской компании Ernst & Young 9,995 млн грн за разработку программы реформирования компании.

Об этом говорится в сообщении "Нафтогаза Украины", обнародованном на веб-портале "Государственные закупки", сообщает УНИАН.

Данную программу Ernst & Young должен разработать в течение 2013 года. Дата акцепта - 18 января 2013 года, конечный срок заключения договора - 17 февраля 2013 года.

Как сообщалось, в конце ноября 2012 года "Нафтогаз Украины" объявила тендер на разработку плана по реформированию компании.

Целью и задачами работы являются предоставление предложений относительно наиболее оптимальных вариантов реструктуризации НАК "Нафтогаз Украины" по основным направлениям деятельности компании и ее дочерних предприятий (добыча, транспортировка и реализация газа и нефти) в рамках выполнения программы реформирования газового сектора, а также разработка проектов правовых актов, необходимых для правового урегулирования требований Директивы 2003/55/ЕС по каждому из направлений. 

    Реклама на dsnews.ua