• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

НАПК посоветовало женщинам не забывать декларировать "дорогой перстень от любимого" на 8 Марта

Реклама на dsnews.ua
В Национальном агентстве по противодействию коррупции в преддверии 8 Марта напоминают о необходимости декларировать ценные подарки

"Дорогие женщины, Национальное агентство приветствует Вас с грядущим праздником весны и красоты! И напоминает: если Ваш любимый подарит Вам золотой перстень, стоимость которого превышает 8 810 гривен, не забудьте указать его в декларации за 2018 год в разделе: "Доходы, в том числе подарки", - сказано в заявлении НАПК в Facebook, сообщает "ДС".

"Если Вам посчастливилось еще больше и ваш новый перстень сверкает брильянтом стоимостью больше 88 100 гривен, позвольте нам порадоваться за Вас - сообщите НАПК о существенных изменениях в Вашем имущественном состоянии до 18 марта. Если же дела у Вашего мужа в прошлом году шли намного лучше, чем у страны в целом, и он подарил Вам целый ювелирный гарнитур, стоимость которого превышает 176 200 грн, не забудьте также похвастаться им в следующем году и в разделе декларации "Ценное движимое имущество", - добавили в Нацагентстве.

При этом в НАПК пожелали женщинам-субъектам декларирования получить к празднику дорогие подарки, "особенно - дорогие сердцу".

    Реклама на dsnews.ua