• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Нардеп Голуб объявил о выходе из фракции БПП

Реклама на dsnews.ua
Народный депутат Владислав Голуб принял решение о выходе из состава фракции "Блок Петра Порошенко"

Об этом решении нардеп сообщил на своей странице в Facebook, информирует "ДС".
"Друзья! Я принял решение выйти из фракции "Блок Петра Порошенко", - заявил Голуб.

Нардеп сообщил, что такое решение было обусловлено целым рядом причин.

"Оно является взвешенным и продиктовано состоянием существующих вещей в стране и желанием работать на конкретный результат", - пояснил он.

Так, Голуб сообщил, что сегодня его помощник в приемной в Черкассах получил пакет, в котором были угрозы в отношении его депутатской деятельности, а также угрозы жизни и здоровью. В угрозах нардеп обвинил депутата Черкасского областного совета, российского бизнесмена Виктора Полозова.

"Полозов, которому я не позволил обворовывать наше государство, пока он находился на посту и.о.. директора украинского стратегического предприятия "Укрхимтрансаммиак" и таким образом передает мне "привет", намекая, чтобы я успокоился и не мешал им и дальше совершать коррупционные сделки", - пояснил депутат.

Также Голуб заявил, что центральная власть якобы не понимает ситуации на местах, а "местные князьки", как это происходит в пределах его избирательного округа, "перепутали децентрализацию с федерализацией".

"В таких условиях я хочу оставаться честным перед избирателями и гражданами Украины и не желаю участвовать в процессе имитации реформ", - заявил нардеп.

В то же время он заявил, что не будет слагать депутатский мандат.

"Я остаюсь народным депутатом Украины, и буду делать все от меня зависящее, чтобы реформы состоялись и принесли стабильность и благосостояние в украинские семьи. Ведь ради этого и борется наш народ. Ради этого отдают жизни наши воины. Помните об этом, уважаемые коллеги народные депутаты", - заключил Голуб.

    Реклама на dsnews.ua