• USD 39.5
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

Насиров: Госбюро расследований узнает, кому я мешал

Реклама на dsnews.ua
Кто стоит за сфабрикованным отстранением главы Государственной фискальной службы Романа Насирова вскоре выяснят правоохранительные органы

Об этом он рассказал в эфире телеканала ZIK, сообщает АиФ.

Насиров уверен, что его смещение произошло из-за того, что он кому-то мешал.
"Мое отстранение произошло из-за того, что кому-то необходимо было кресло главы ГФС. Для кого? Я думаю очень скоро для всех это станет понятным. И я думаю, что вскоре по этому поводу будут открыты уголовные производства", - заявил чиновник.

Но по словам главы ГФС сейчас в Украине появились еще не запятнавшие себя ведомства, которые могут разобраться с произошедшим.

"У нас уже заработало Государственное бюро расследований, которое сможет во всем разобраться. Хотя у нас были большие надежды на НАБУ, у которых до сих пор нет никаких реальных дел", - подытожил он.

Подробнее об этом смотрите на видео

Face2Face - Роман Насіров

👥 Face2Face з Тетяна Даниленко. Роман Насіров, екс-голова ДФС пояснив, на яких підставах суд поновив його на посаді.🎞 Попередні випуски: zik.ua/tv/project/FACE_2_FACE/ #ZIK #Face2Face

Gepostet von Телеканал ZIK am Freitag, 14. Dezember 2018

Напомним, 11 декабря Окружной административный суд Киева признал незаконным увольнение Романа Насирова с должности главы ГФС.

    Реклама на dsnews.ua