• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Натали Дьемер: Количество продаж подтверждает успех кроссовера Peugeot 3008, мы лишь подчеркнули сильные черты

Бренд-менеджер Peugeot 3008 рассказала "ВД" о дизайнерских и технических новшествах, которые, по мнению автодизайнеров, смогут удовлетворить
Реклама на dsnews.ua

Бренд-менеджер Peugeot 3008 рассказала "ВД" о дизайнерских и технических новшествах, которые, по мнению автодизайнеров, смогут удовлетворить все потребительские ожидания.

Как будет строиться нынешняя стратегия продвижения одной из наиболее актуальных моделей — обновленного кроссовера 3008?

— Хочу отметить, что со времени запуска модели 3008 было продано свыше 500 тыс. единиц, это примерно на 50% больше наших первоначальных планов. Основываясь на том, что модель была хорошо принята рынком, и количество продаж только подтверждает ее успех, мы лишь подчеркнули и обновили ее сильные черты. Во-первых, обновленный дизайн поддерживает стилистику SUV благодаря вертикальным линиям радиаторной решетки и выраженным бамперам. Во-вторых, автомобиль приобрел больше схожести с остальными современными моделями бренда. И, наконец, он стал соответствовать ожиданиям покупателей, которые они возлагают на сегмент городских SUV, а именно: динамика, стремительность, яркость.

Слоган компании — "Motions and Emotions". Обновленный 3008-й поддерживает эмоции или динамику?

— Мы старались сохранить в равновесии оба фактора. Но, на мой взгляд, эмоций в этой машине все-таки больше. Лично я высоко ценю архитектуру водительского места, так называемый кокпит, который удалось воссоздать дизайнерам в интерьере серийной машины. А эргономика дает ощущение легкого доступа к любому управляющему рычажку или верньеру.

Какие технические изменения в новинке вы могли бы отметить?

— Особенно важно для современного потребителя — иметь достаточно вспомогательных систем. Поэтому теперь на 3008-м будет доступна камера заднего вида, а также цветная графика на выдвижном дисплее над приборной панелью. А интеллектуальная стабилизирующая система Grip Control, которая ранее была привилегией только машин с механической КПП, отныне будет предлагаться и для версий с 6-ступенчатым автоматом.

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua