• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Националисты поклялись сорвать в Украине голосование за "президента Московии"

Реклама на dsnews.ua
Объединенные силы националистов - ВО "Свобода", Правый сектор и Национальный корпус "Азов" обещают не допустить в Украине голосования за президента России

Об этом говорится в совместном заявлении этих политических сил,информирует "ДС".

"18 марта на Московии будут выбирать президента, точнее - переизбирать на новый срок Владимира Путина. В этот день - в четвертую годовщину аннексии Крыма - в дипломатических представительствах государства-агрессора в Украине (в Киеве, Харькове, Одессе и Львове) с 8-00 до 20-00 Москва планирует провести голосование, а люди с паспортами РФ, которые временно находятся в Украине, принять участие в этом фарсе", - сказано в заявлении.

"Украинские националисты считают это недопустимым с точки зрения здравого смысла и морали. Ведь Кремль будет проводить так называемые выборы своего президента также на территории аннексированного Крыму и оккупированного Донбасса. Именно поэтому украинские националисты помешают спокойном голосованию за президента Московии на территории Украины", - пообещали националисты.

В заявлении подчеркивается, что в Украине агрессор не должен получить ни одного голоса "на выборах президента Московии".

"Если этого не понимает временная власть Украины, то именно мы - украинские патриоты - придем и проконтролируем, чтобы в этот день никто не попал в диппредставительства Московии. Кремлевских избирателей ждут заблокированные здания и коридор позора. Для всех очевидно, каждый, кто голосует тот поддерживает захват украинских земель", - сказано в заявлении.

    Реклама на dsnews.ua