• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Названы имена нескольких погибших и пострадавших в страшном ДТП в центре Харькова

Реклама на dsnews.ua
На данный момент установлены имена трех погибших и трех пострадавших вследствие ужасного ДТП в центре Харькова

Пока установлены не все пострадавшие и погибшие, сообщает "ДС" со ссылкой на отдел коммуникации Нацполиции в Харьковской области.

Погибшие:

1) Евтеев Александр Сергеевич, 27 лет

2) Кобисева Нина Львовна, 28 лет

3) Умаева Елена.

Доставлены в больницу:

1) Берченко Елена Игоревна, 25 лет

2) Неудачин Юрий Юрьевич, 24 года;

3) Нестеренко Оксана Васильевна, 36 лет.

Личности еще двух пострадавших женщин, одна из которых беременна (по сообщениям СМИ, на 7 месяце, - ред.), устанавливаются. Обе находятся в тяжелом состоянии и доставлены в больницы Харькова.

Напомним, сейчас в деле о страшном ДТП один подозреваемый - 20-летняя водитель "Лексуса", которая, по данным правоохранителей, ехала на красный свет светофора.

Как сообщала "ДС", авария произошла вечером 18 октября на пешеходном переходе в начале улицы Сумской, которая является центральной улицей города, возле кафе "Пузата хата", вблизи выхода из станции метро "Площадь Конституции".

По предварительной информации, от Центрального рынка ехал автомобиль "Фольксваген Туарег". В это время по улице Сумской ехал автомобиль "Лексус", за рулем которого была 20-летняя девушка. На перекрестке возле "Пузатой хаты" автомобили столкнулись. "Лексус" отбросило на толпу пешеходов, которые переходили дорогу на зеленый свет.

В результате аварии погибли шесть человек.

Подробности аварии читайте здесь.

    Реклама на dsnews.ua