• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Не из-за мусора: Добкин назвал Садового "рагулем"

Реклама на dsnews.ua
Народный депутат от "Оппозиционного блока" Михаил Добкин обозвал мэра Львова Андрея Садового "рагулем", заявив, что тот является несамостоятельным политиком

Данное заявление Добкин сделал в интервью "Страна.ua", передает "ДС".

"Садовый - несамостоятельный, в моем понимании. Садовый вообще рагуль... Рагуль не по месту жительства и не по национальности, а по менталитету", - сказал оппоблоковец.

Нардеп пояснил, что однажды мэр Львова "нарушил партнерские обязательства" в одной из передач на телеканале "Интер".

"Там были министры, высокопоставленные чиновники. Среди мэров выступали я и Черновецкий. Мэр Киева вел тему легализации проституции, видимо, ему близкую, а мне досталась тема ЖКХ. По условиям телеканала, я мог пригласить в студию любых гостей. Я позвал мэров всех крупных городов, в том числе и Садового. Перед передачей мы поговорили, и я предупредил: "Ребят, смотрите. Эта тема - не политическая. Мы с вами разные по мышлению, давайте в этот раз без политики. Говорим по делу". Вроде договорились. Все сдержали слово, кроме Садового. Он вышел, три минуты говорил о политике и во время рекламной паузы сослался на скорый рейс и спешно уехал в аэропорт", - пояснил Добкин.

"Должны были говорить о проблемах городов, а он заговорил о политике, нарушив наши договоренности. Выделился. Как самый красивый?" - добавил он.

По мнению политика, у Садового нет никаких шансов в президентской гонке против Петра Порошенко, который "сотрет мэра Львова в ноль".

    Реклама на dsnews.ua