• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Не извинилась - увидимся в суде. Теперь уже социологи будут судиться с Королевской

"Суды будут продолжаться, иначе всякий недовольный социологами пойдет по этой проторенной дорожке судиться, а мы - далеко не олигархи"
Реклама на dsnews.ua

Социологи, против которых ранее подала в суд лидер партии "Украина – вперед!" Наталья Королевская, намерены продолжить судиться с ней.

Об этом на своей странице в Facebook написала директор фонда "Демократические инициативы" Ирина Бекешкина.

"Сегодня должна была, наконец, закончиться эта дурацкая история с Королевской. Ее люди вели с нами переговоры. Они готовы были отозвать свой иск, но чтобы - не было "язвительных и оскорбительных комментариев". Лично я обещала (это). У нас были вполне разумные условия - личные извинения Королевской и оплата наших затрат на процесс. Вроде бы согласие было достигнуто", - написала Бекешкина.

Однако, по её словам, Королевская решила не извиняться и отказалась компенсировать расходы социологов.

"Вместо этого - никаких извинений от Королевской, из контекста следует, что социологов по-прежнему обвиняют в сговоре с властью. И - отказ от компенсации наших затрат. Разве можно с этими людьми о чем-то договариваться вообще???", - заявляет глава "Демократических инициатив"

"Так что суды будут продолжаться, иначе всякий недовольный социологами пойдет по этой проторенной дорожке судиться, а мы - далеко не олигархи. И в своих язвительных комментариях по поводу некоей подбарьерной дамы свобода от всяких обязательств", - добавила Бекешкина.

Ранее мы сообщали, что "Украина - Вперед!" отзовет свой судебный иск к социологам.

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua