• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Не свернем с пути: Гройсман поздравил украинцев с годовщиной Революции Достоинства

Реклама на dsnews.ua
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман пообещал, что Украина не свернет с пути преобразований, старт которому в 2013 году дала Революция Достоинства

Об этом он написал на своей странице в Facebook по случаю годовщины Революции Достоинства, передает "ДС".

"Четыре года назад началась Революция Достоинства, которая дала старт настоящим преобразованием страны. Сегодня мы двигаемся вперед, строя новую Украину, хотя этот путь не является простым! Но мы не свернем с этого пути и достигнем успеха, потому что помним тех, кто заплатил собственной жизни, дав нам этот шанс. С Днем Достоинства и Свободы! Слава Украине!", - заявил Гройсман.

З Днем Гідності та Свободи

Чотири року тому розпочалась Революція Гідності, яка дала старт справжнім перетворенням країни. Сьогодні ми рухаємось вперед, будуючи нову Україну, хоча цей шлях не є простим! Але ми не звернемо з цієї дороги і досягнемо успіху, бо пам'ятаємо тих, хто заплатив власним життям, давши нам цей шанс. З Днем Гідності та Свободи! Слава Україні!

Gepostet von Volodymyr Groysman am Montag, 20. November 2017

Напомним, 21 ноября в связи с празднованием Дня Достоинства и Свободы в Киеве усилят меры безопасности, к охране порядка дополнительно привлекут около двух тысяч правоохранителей.

    Реклама на dsnews.ua