• USD 39.6
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

Немецкие врачи похвалили больницу "Укрзализницы" и рекомендуют Тимошенко психосоматическое лечение

Реклама на dsnews.ua
Министерство здравоохранения Украины получило от Министерства иностранных дел официальные выводы немецких врачей клиники "Шарите" о терапевтических во

Министерство здравоохранения Украины получило от Министерства иностранных дел официальные выводы немецких врачей клиники "Шарите" о терапевтических возможностях больницы "Укрзализныци". Об этом сообщается на сайте ведомства.

Пресс-служба минздрава сообщает, что "в официальном письме отмечается, что избранная клиника встречает теплой светлой атмосферой, которая указывает на широкий спектр оснащения по самым современным медицинским стандартам; материальное оснащение диагностического и терапевтического отделений является широким и позволяет проводить значительное количество лечебных мероприятий".

"Немецкие врачи выразили удовлетворение тем, что больница оснащена телемедицинскими приборами, которые дают возможность проводить телемедицинские конференции не только внутри страны, но и с другими странами Европы", - заявили в минздраве.

Отдельным моментом в лечении  Тимошенко немецкие специалисты определили "вопросы психологического характера, которые связаны с доверием Тимошенко Ю.В. к украинским врачам. Для лечения такого типа болезней, как отмечают немецкие специалисты, важным является психосоматический компонент. В документе указывается, что исходя из истории болезни Ю. Тимошенко, существует срочная необходимость психосоматического лечения", - говорится в сообщении пресс-службы.

    Реклама на dsnews.ua