• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Немецкий доктор Тимошенко прибыла в Харьков

Врач клиники "Шарите" Аннетт Райссхауэр сразу направилась в больницу к экс-премьеру
Реклама на dsnews.ua

Доктор клиники "Шарите" Аннетт Райссхауэр прилетела в Харьков для лечения экс-премьера Юлии Тимошенко в Центральной клинической больнице №5 "Укрзализныци", сообщает "Интерфакс-Украина".

В аэропорту врача встречали замначальника управления здравоохранения Харьковской обладминистрации Галина Сироштанна, замначальника управления Госпенитенциарной службы в Харьковской области Андрей Лапинский и начальник сектора здравоохранения управления Госпенитенциарной службы в Харьковской области Дмитрий Курушин.

Также на встрече присутствовали три представителя партии "Батькивщина" без партийной символики, но с плакатом, приветствующем Райссхауэр.

Немецкий доктор сообщила, что сразу направляется в больницу. Первые комментарии о состоянии здоровья Тимошенко она готова дать не раньше вторника.

"Моя миссия заключается в том, чтобы предложить ей свою медицинскую помощь", - сказала журналистам Райссхауэр.

Напомним, лечащий врач бывшего премьер-министра Тимошенко, врач-невролог из клиники "Шарите" Лутц Хармс 17 мая улетел в Германию.

Ранее Хармс выразил сомнения в целесообразности дальнейшего лечения Тимошенко в Центральной клинической больнице Укрзализныци в Харькове.
 

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua