• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Немецким врачам понравилось освещение и комфорт в палате для Тимошенко

Кроме того, немецкие врачи также осмотрели отделение физиотерапии, тренажерный зал, помещения, где находится ванна для процедур профилактики и лечения
Реклама на dsnews.ua

Немецкие врачи осмотрели харьковскую больницу № 5 ЦКБ "Укрзалізниц".

В частности, они отметили комфортное и красивое освещение в палате для Юлии Тимошенко. Кроме того, один из немецких врачей резюмировал, что в их клинике точно такие же кровати как в палате для бывшего украинского премьер-министра, сообщает УНН.

Кроме того, немецкие врачи также осмотрели отделение физиотерапии, тренажерный зал, помещения, где находится ванна для процедур профилактики и лечения позвоночника.

Также их интересовало, какое оборудование и каких фирм-производителей есть в больнице. В частности, для них важным стало возможность применения методики PNF. Однако харьковские врачи заверили, что такой специалист в больнице есть. Более того, он осваивал эту методику именно в Германии. Также немцы уточнили наличие томографа - на что услышали утвердительный ответ.

Ранее глава правления немецкой клиники "Шарите" Карл Макс Айнхойпл заявил, что лечение Юлии Тимошенко потребует нескольких месяцев.

    Реклама на dsnews.ua