• USD 39
  • EUR 42.2
  • GBP 49.2
Спецпроекты

Ницой схлестнулась с Червоненко в прямом эфире

Реклама на dsnews.ua
Скандальный экс-министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко сделал едкое замечание активистке Ларисе Ницой по поводу ее внешнего вида

Это произошло в эфире программы "Народ против" на телеканале ZIK, во время дебатов Ницой с кандидатом в президенты Евгением Мураевым, передает "ДС" со ссылкой на видео.

В процессе дискуссии в разговор решил вклиниться Червоненко, который начал расхваливать политика и жестко раскритиковал Ницой за якобы несоблюдение протокола вечернего дресс-кода.

"Книжки госпожи Ницой никто не покупает. Я иногда интересуюсь, как и протоколом тоже. Кстати, с открытыми носками в вечернее время - это против протокола ходить в обуви", - высказался одиозный политик.

За Ницой решил вступиться экс-нардеп от "Свободы" Юрий Михальчишин. Он напомнил Червоненко, что тот находится на телевидении, а не в Версале. После этого оппонент фамильярно обратился к националисту, спросив у него, кто он такой.

"Я - Юрий Михальчишин, а вы кто такой? Вы женщину обижаете!" - возмутился бывший парламентарий.

"Я не женщину, я протокол подчеркиваю. Мы же европейская страна, в Европу идем", - с насмешкой парировал Червоненко.

Сама Ницой так же отреагировала на скандал и опубликовала на своей странице полную запись эфире с нападками Червоненко.

"Выкладываю на память. У меня были дебаты с Мураевым о Евровидении и языке. И здесь свои пять копеек вставил Червоненко. Не пузатому дядьке в растянутом свитере Червоненко мне указывать, как одеваться и что носить", -  ответила она своему обидчику в посте.

Дебати Ніцой з Мураєвим і Червоненком

Викладаю на згадку. У мене були дебати з Мураєвим про Євробачення та мову. І тут свої 5 копійок вставив Чєрванєнка. Не пузатому дядькові в розтягнутому светрі Червоненку мені вказувати, як одягатися і що носити. Як усе було (повна версія) і чому мене краще не чіпати.

Gepostet von Лариса Ніцой am Dienstag, 5. März 2019
    Реклама на dsnews.ua