• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Новый глава Внешней разведки оказался соседом Зеленского в Крыму, - СМИ

Реклама на dsnews.ua
У Владислава Бухарева, назначенного президентом на пост главы СВР, имеется квартира в оккупированном Крыму - в том же доме, где, как выяснилось, есть квартира и у четы Зеленских

Об этом со ссылкой на свои источники сообщает Telegram-канал Newsroom, передает "ДС".

"Наши источники говорят, что у Бухарева есть квартира в том же доме в Крыму, за который во время избирательной кампании "получал на орехи" Зеленский. Недвижимость, напоминаем, принадлежала братьям-депутатам- недоолигархи Бурякам. Бухарев был первым заместителем председателя налоговой с 2007 по 2010 гг. Председателем налоговой в этот же период был Сергей Буряк", - говорится в сообщении.

Напомним, 11 июня заместитель главы администрации президента Руслан Рябошапка сообщил, что Зеленский назначил Бухарева главой Службы внешней разведки.

Как писала "ДС", в оккупированном Крыму у супруги избранного президента Елены Зеленской есть элитная недвижимость - пентхаус, который расположен в Ливадии (Большая Ялта) и является частью жилого комплекса "Император" по одному адресу с Ливадийским дворцом. Она приобрела квартиру в 2013 году по выгодной цене у бывшего депутата и олигарха Александра Буряка.

    Реклама на dsnews.ua