• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Новый год на Майдане

Реклама на dsnews.ua
31 декабря на Майдане Незалежности состоится большой праздничный концерт с участием украинских и российских рок-звезд. Впервые за 30 лет деятельности

31 декабря на Майдане Незалежности состоится большой праздничный концерт с участием украинских и российских рок-звезд. Впервые за 30 лет деятельности в новогоднюю ночь выступит группа ДДТ — с новыми песнями и старыми хитами.

В 2012 г. команда выпустила пластинку "Иначе", в поддержку которой объехала с гастролями Россию, Украину и страны Европы. Широкомасштабное шоу с концептуально выстроенным трек-листом, художественным светом, ярким видеорядом в стиле арт-хаус и новым саундом было названо лучшим в истории отечественной рок-музыки, диск "Иначе" признан лучшим альбомом года, а "Песня о свободе" побила все рекорды популярности.

На Майдане в новогоднюю ночь участники ДДТ исполнят "Черный пес Петербург", "Просвистела", "Прекрасная любовь", "Осень", "Актриса Весна", "Ветер", "Метель", "Белая река", "Последняя осень", "Любовь", а также лучшие треки новой пластинки. На концерте также выступят украинские музыканты. Группа Mad Heads XL исполнит номера последнего альбома "УкраїнСКА", "Друга ріка" презентует хиты диска "Метанойя", а "Братья Карамазовы" — лучшие песни разных лет.

    Реклама на dsnews.ua