• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

О чем сегодня говорят в курилке (23 ноября 2011 года)

Янукович пообещал помочь Тимошенко. 95-й бензин может подорожать до 14 гривен. В Украине отметили годовщину Оранжевой революции
Реклама на dsnews.ua

Президент разрешил провести медобследование Юлии Тимошенко вне стен СИЗО.

"Меня информировали о том, что система, которая сегодня существует в Украине, она не достигла того уровня и тех стандартов, которые необходимы. Поэтому это лечение или те медицинские услуги придется предоставлять в медицинских учреждениях города Киева. Я обратил их (медиков) внимание на то, чтоб они столько, сколько это необходимо, уделили внимания этому вопросу и предоставили всю необходимую медпомощь и внимание", - сказал Виктор Янукович.

Из-за роста мировых цен на нефть и девальвации курса гривны цены на топливо в Украине продолжат расти, считает директор "Консалтинговой группы А-95" Сергей Куюн. 

Кроме того, по мнению эксперта, в случае повышения ставок налогов снизиться качество топлива в стране.

Реклама на dsnews.ua

Вчера, 22 ноября, на Майдане Независимости прошел масштабный митинг оппозиции по случаю празднования Дня Свободы.

Накануне суд с подачи столичной мэрии запретил массовые акции в центре Киева якобы из-за проводимых работ по монтажу новогодней елки. Однако оппозицию это не остановило. Депутаты пытались установить на Майдане палатку, но им помешал "Беркут". Не обошлось и без небольших стычек активистов с милицией. На нескольких митингующих были составлены административные протоколы.

    Реклама на dsnews.ua