• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

О чем сегодня говорят в курилке (5 марта 2012 года)

Президентские выборы в России: Путин выиграл с огромным отрывом. Россия готова снизить цену на газ для Украины – Азаров. Владимир Кличко нокаутировал
Реклама на dsnews.ua

По результатам экзитпола ВЦИОМ Президентом России в первом туре избран В.Путин (58,3% голосов). Его ближайший соперник, Г.Зюганов, набрал 17,7% голосов. Остальные кандидаты продемонстрировали более скромные результаты: М.Прохоров с 9,2%, В.Жириновский с 8,5%, С.Миронов с 4,8%. Испорченных бюллетеней – 1,5%. Отказались от ответа - 31,7% респондентов.

Премьер Николай Азаров подтвердил, что российский "Газпром" предложил скидку на газ в 10%.

"Когда в нашей стране был с визитом Председатель Госдумы Нарышкин, он передал нам проект соглашения, в котором предусматривалось также снижение цены газа на 10%. Руководство компании "Нефтегаз" в настоящее время занимается проведением переговоров с "Газпромом" по этому вопросу", - рассказал он.

Владимир Кличко нокаутировал Мормека

В ночь на 4 марта в немецком Дюссельдорфе украинский боксер Владимир Кличко защитил титул чемпиона в супер тяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF, IBO, нокаутировав француза Жан-Марка Мормека в четвертом раунде.
 

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua