• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

О чем сегодня говорят в курилке (8 февраля 2012 года)

Киев ждет потопа. Тимошенко продолжает управлять оппозицией из колонии. У Путина предрекают крах Януковича и ПР в случае отказа от Евразийского союза
Реклама на dsnews.ua

Глава КГГА Александр Попов поручил коммунальным службам столицы подготовиться к вероятному паводку, ввиду рекордного количества снега.

"Прежде всего, мы должны прочистить все стоки и водоотводные системы города, ведь если талой воде не куда будет стекать, то наши улицы превратятся в притоки Днепра. Мы не можем такого допустить. В этом году погода устроит нам еще не одно испытание, и мы должны быть к ним готовы", – сказал он.

Экс-премьер призвала оппозицию объединиться и одобрила перестановки в руководстве фракции.

"Всеми вашими силами и возможностями, на всех уровнях переговорного процесса в центре и регионах, вы должны обеспечить полное, настоящее, искреннее объединение оппозиционных сил в единый непреодолимый монолит для участия в парламентских выборах 2012 года", - написала она.

"У нашей команды нет другого человека, который бы был более профессиональным, чем Иван Григорьевич Кириленко в организации выборов. Именно поэтому я одобряю решение о назначение его заместителем Александра Валентиновича Турчинова по организации избирательной кампании и прошу всех вас помочь ему в этой важной работе", - добавила Юлия Тимошенко.

Реклама на dsnews.ua

"Россия предложила Украине строить полноценное будущее вместе в Евразийском союзе и Запад не собирается пускать Украину в Европейский союз, весь груз ответственности за реализацию этого плана глава народного штаба Владимира Путина возлагает именно на украинского президента. У меня нет окончательного ответа на вопрос, что выберет Янукович, зато я точно знаю, что, вопреки всем иллюзиям нынешней украинской власти, отказ от предложения России станет для Януковича и его Партии регионов началом конца", - заявил начальник штаба Владимира Путина, режиссер Станислав Говорухин.

    Реклама на dsnews.ua