• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Объявлены дата начала продаж и рекомендуемая цена Samsung Galaxy S III в Украине

Напомним, что Samsung Galaxy S был официально представлен в Украине 6 июня. Он представляет собой третье поколение флагманских смартфонов линейки Sams
Реклама на dsnews.ua

Компания Samsung Electronics объявила дату начала продаж своего нового флагманского смартфона Samsung Galaxy S III в Украине.

Продажи начнутся 22 июня по рекомендуемой розничной цене – 6999 грн, сообщается в поступившем в редакцию ДеПо пресс-релизе.

Напомним, что Samsung GalaxyS был официально представлен в Украине 6 июня. Он представляет собой третье поколение флагманских смартфонов линейки Samsung Galaxy S. не так давно мы размещали видео-презентацию аппарата

По итогам февраля текущего года рыночная доля Samsung на украинском рынке смартфонов составила 46 % в количественном выражении.
Согласно исследованию компании GfK Ukraine, в феврале 2012 года Samsung Electronics поставил на украинский рынок 50,8 тыс. смартфонов, что соответствует рыночной доле в 46 % в количественном выражении и 42 % -- в денежном. 

 Ранее, в соответствии с итогами III квартала 2011 года, Samsung впервые заняла первое место на глобальном рынке смартфонов, продав за квартал 27,8 млн аппаратов и значительно опередив своих главных конкурентов Apple и Nokia. Последние поставили на рынок в III кв. 2011 года, соответственно, 17,1 и 16,8 млн смартфонов (по данным Strategy Analytics). 

Отметим, что Samsung Electronics Co получила около 9 миллионов предзаказов на смартфоны Galaxy S третьего поколения от более чем 100 операторов мобильной связи по всему мире

    Реклама на dsnews.ua