• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Обновить старую "операционку" до Windows 8 можно будет за $40

Процесс обновления до Windows 8 Pro будет отличаться в зависимости от того, какая операционная система у пользователя стояла перед этим
Реклама на dsnews.ua

Корпорация Microsoft продолжает продвижение "операционки" Windows 8. Опубликованное сообщение в официальном блоге гласит, что обновиться до Windows 8 Pro можно будет всего за $39,99, что гораздо дешевле, чем приобретать полноценную копию этой ОС в собственное пользование. Данное обновление будет доступно одновременно с финальным релизом Windows 8 Pro.

Указанное предложение будет действовать вплоть до 31 января следующего года для всех пользователей легально приобретенных операционных систем Windows XP, Windows Vista и Windows 7 в 131 стране мира, а реализовано оно в виде цифровой загрузки со специального сервиса. 

Процесс обновления до Windows 8 Pro будет отличаться в зависимости от того, какая операционная система у пользователя стояла перед этим. К примеру, с Windows XP можно перенести только личные файлы, размещенные на системном диске, а пользователи Windows Vista смогут при желании перетащить личные файлы и настройки. Что до Windows 7, ее поклонники могут добавить к вышеперечисленному нужные им приложения. Кроме того, по завершении процесса обновления можно будет бесплатно установить Windows Media Center. 

    Реклама на dsnews.ua