• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Обновленный бестселлер

Представляя обновленный седан Lancer X, компания Mitsubishi усилила достоинства одного из бестселлеров С класса, а именно — гармоничное сочетани
Реклама на dsnews.ua

Представляя обновленный седан Lancer X, компания Mitsubishi усилила достоинства одного из бестселлеров С класса, а именно — гармоничное сочетание надежности, практичности и дизайна.

Lancer X с бензиновым двигателем объемом 1,6 литра стал мощнее (117 л. с.), выдавая 154 Нм при 4000 об./мин. при достаточно экономичном расходе топлива в 6,2 литра на 100 км в комбинированном цикле (с МКПП). Более спортивной внешность авто делает новый передний бампер Ralliart, а клиренс 165 мм придаст водителю уверенности в условиях городских дорог.

Заботясь об удобстве водителя и пассажиров, дизайнеры Mitsubishi Motors Corporation сделали комфортабельнее интерьер салона с улучшенной шумоизоляцией. Для этого Lancer X позаимствовал у ASX и Outlander XL цветной бортовой компьютер и систему Bluetooth "свободные руки" с русскоязычным голосовым управлением.

Кроме того, информация на бортовом компьютере теперь тоже отображается на русском языке. Приятно порадует замена материала обивки салона, измененная карта дверей с мягкой обивкой и вставками из более мягкого пластика, обтянутые натуральной кожей руль, коробка передач и стояночный тормоз. Элементы передней консоли дополнились вставками из глянцевого пластика, также были предусмотрены дополнительные ниши для разных необходимых водителю мелочей. Цена Mitsu­bishi Lancer X — от 19 700 у. е.

    Реклама на dsnews.ua