• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Оборотень споет серенаду

Реклама на dsnews.ua
Во Дворце "Украина" 3 ноября свою программу хитов The Best представит всемирно известный певец и музыкант Гару

Во Дворце "Украина" 3 ноября свою программу хитов The Best представит всемирно известный певец и музыкант Гару. Настоящее имя артиста Пьер Гаран, а своим псевдонимом он обязан друзьям, которые, подметив любовь парня к ночным развлечениям, стали в шутку называть его Гару (в переводе с французского — оборотень).

Слава пришла к певцу в 1997 г. после участия в мюзикле Notre-Dame de Paris. Композиция Belle в исполнении Гару стала лучшей французской песней второй половины XX в., а сам он был признан "Открытием года".

Артист начал блестящую сольную карьеру, один за другим выпустив диски: Seul, Reviens, Garou, Piece Of My Soul. В последние годы Гару делает акцент на эстрадной классике, представляя свои версии песен Мадонны, Рода Стюарта, Френка Синатры. Они вошли в альбом Gentleman Cambrioleur, а нынешней осенью певец представил на редкость лиричную пластинку Rhythm and Blues. В программе предстоящего концерта — лучшие песни Гару разных лет. 5 ноября певец выступит в Одессе, 14 ноября — в Харькове, 15 ноября — в Днепропетровске.

Начало концерта в 19.00.

Цена билетов — 200–2500 грн.

    Реклама на dsnews.ua