• USD 39
  • EUR 42.2
  • GBP 49.2
Спецпроекты

Общественник заявляет, что его избил замглавы Совмина Крыма прямо в здании правительства

Данный инцидент он связывает с заявлением членов Общественного совета о снятии с должности этого чиновника
Реклама на dsnews.ua

Сегодня первый заместитель главы правительства АР Крым Андрей Кузьмин избил члена Общественного совета при Совете министров Крыма Сергея Петрухно прямо в здании Совмина. Об этом рассказал сам пострадавший.

"Меня министр вызывал, я зашел в кабинет Общественного совета попить воды, а когда увидел его (Кузьмина, - ред.) развернулся и попытался уйти. Он догнал меня, дернул за руку, говорит, буду с тобой по-мужски разговаривать. Я говорю: "Тебе не стыдно? Мне 60, тебе 25!". Он дернул меня за руку, за шею, за рубашку. Тут секретарша выбежала, стала его оттягивать", - сказал он.

По словам Петрухно, у него разорвана рубашка, оторвана пуговица, на руках синяки.

Данный инцидент он связывает с заявлением членов Общественного совета о снятии с должности Кузьмина.

"Вчера направили письмо с просьбой его уволить с большим количеством подписей. Вот за это он и мстит", - уверен Петрухно.

На месте происшествия работают сотрудники милиции.

Напомним, что вчера было опубликовано обращение к председателю Общественного совета при Совете министров Крыма Александру Баталину с просьбой рассмотреть вопрос о снятии с должности первого заместителя данного органа Андрея Кузьмина. Однако в секретариате Совета сообщили, что заявление не поступало. Сам Кузьмин появление такой информации назвал интригами общественников.

Реклама на dsnews.ua

Источник: "Комментарии"
 

    Реклама на dsnews.ua