• USD 39.6
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

Очередная смерть на остановке: в Харькове после удара машину выбросило на тротуар (фото, видео)

После столкновения двух автомобилей Kia Cerato один из них вылетел на остановку общественного транспорта
Реклама на dsnews.ua

13 июля около 16:40 в Харькове произошло ДТП со смертельным исходом. После столкновения двух автомобилей Kia Cerato один из них вылетел на остановку общественного транспорта, где в этот момент находились люди. Об этом говорится в сообщении пресс-службы областного управления прокуратуры.

Авария произошла на пересечении проспекта 50-летия СССР и Салтовского шоссе. На перекрестке столкнулись два автомобиля Kia Cerato бежевого и черного цвета. После столкновения черная легковушка вылетела на бордюр, сбила светофор для пешеходов, перевернулась и наехала на троих женщин, стоявших на тротуаре.

"В результате ДТП две женщины 61 и 53 лет доставлены в больницу скорой неотложной помощи в шоковом состоянии. У обеих женщин закрытые черепно-мозговые травмы и другие повреждения различной степени тяжести. Третья женщина 1977 года погибла на месте от полученных травм", - сообщили в прокуратуре.

Данные о событии внесены в Едрей по ч. 2 ст. 286 УК Украины - нарушение правил дорожного движения, повлекших смерть потерпевшего. Расследование проводит следственное управление ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Все фото: МедиаПорт

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua