• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Одесские правоохранители начали работать в усиленном режиме

Реклама на dsnews.ua
С целью недопущения террористических и экстремистских проявлений, нарушений общественного порядка с 29 апреля все правоохранительные органы Одесского региона с привлечением членов общественных формирований начали нести усиленный режим службы

Об этом сообщает пресс-служба СБУ по итогам совместного совещания руководителей силовых структур, передает "ДС".

"Во время мероприятия правоохранители обсуждали уровень готовности к обеспечению порядка и безопасности граждан в Одесском регионе на майские праздники, а также трагических годовщины событий 2 мая 2014г. в городе Одесса.

В частности, были обсуждены координация действий Управления СБУ в Одесской области с полицией, прокуратурой области и другими ведомствами, задействованными на охрану общественного порядка в регионе", - говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, в случае любых попыток провокаций, неадекватных действий со стороны "деструктивных элементов" относительно военных объектов или военнослужащих во время майских праздников и годовщины трагических событий 2 мая в Одессе, военные предпримут соответствующие меры противодействия, при необходимости - с применением оружия.

    Реклама на dsnews.ua