• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Одиозный президент "Карпат" Дыминский пришел на тренировку клуба

Реклама на dsnews.ua
Президент ФК "Карпаты" Петр Дыминский, который подозревается в совершении смертельного ДТП, посетил тренировку клуба

"Президент ФК "Карпаты" Петр Дыминский посетил утреннюю тренировку зелено-белых и поддержал команду перед стартом сезона", - сообщили "ДС" в пресс-службе клуба.

Напомним, 12 декабря суд удовлетворил ходатайство Генпрокуратуры и дал разрешение на задержание Дыминского.

Позднее Нацполиция Украины подала документы на розыск Петра Дыминского в Генеральный секретариат Интерпола.

Как сообщала "ДС", 18 августа автомобиль львовского бизнесмена, владельца телеканала ZIK и президента ФК "Карпаты", совладельца топливно-промышленной группы "Континиум" Петра Дыминского врезался в Opel, за рулем которого находилась молодая женщина, девушка скончалась на месте ДТП.

Брат погибшей в ДТП женщины подтвердил, что главным виновником трагедии был именно Дыминский, который теперь пытается избежать ответственности. По его словам, охранник является подставным лицом и имеет инвалидность в связи с онкологическим заболеванием.

Позже в полиции заявили, что во время смертельного ДТП возле села Ямельня за рулем Mercedes был не бизнесмен Петр Дыминский. Галицкий райсуд Львова арестовал охранника Петра Дыминского.

В СМИ опубликовали видео первых минут после резонансного ДТП на Львовщине при участии автомобиля Петра Дыминского.

Напомним, генпрокурор Юрий Луценко заявил, что охранник Дыминского приехал на место ДТП из Львова уже после происшествия и сел за руль автомобиля, а позже взял вину на себя.

Однако позднее в сети появилось видео, на котором видно, что за рулем автомобиля Mercedes, который попал в смертельное ДТП, был владелец Дыминский.

    Реклама на dsnews.ua