• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Официальная фан-зона Киева будет работать до 2 часов ночи

11 июня фан-зона Евро-2012 принимающего города Киева будет работать на 2 часа дольше, а наземный транспорт столицы - на 3 часа
Реклама на dsnews.ua

В понедельник, 11 июня, в день матча между футбольными сборными Украины и Швеции, официальная фан-зона принимающего города Киева будет работать на два часа дольше - до 2:00 12 июня.

Об этом заявил куратор официальной фан-зоны принимающего города Киева Сергей Харьков, сообщает пресс-служба Киевгорадминистрации.

В месте с тем заместитель председателя КГГА Анатолий Голубченко отметил, что в связи с сегодняшним матчем и продлением работы фан-зоны также продлена работа наземного общественного транспорта - он будет обслуживать пассажиров до 3:00 12 июня.

В КГГА напоминают, что столичный метрополитен в этот день, как и в другие матчевые дни, работать дольше на два часа.

Также в КГГА подчеркивают, что станции "Олимпийская" и "Дворец спорта" будут закрыты для входа и выхода пассажиров с 17:45 до 21:45 и на час после окончания матчей. В указанный период в зависимости от пассажиропотока возможно ограничение входа пассажиров на станции "Крещатик", "Театральная" и "Площадь Льва Толстого" и, при необходимости, закрытие входа на станции "Крещатик" и "Театральная".

Напомним, 11 июня в центре Киева в связи с маршем шведских фанов перекрыто движение транспорта. В 21:45 в рамках Евро-2012 на НСК "Олимпийский" состоится футбольный матч сборных команд Украины и Швеции.

    Реклама на dsnews.ua