• USD 39.5
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

Офисный пакет Quickoffice для мобильных устройств теперь можно скачать бесплатно

Если пользователь зашел в приложение под аккаунтом Google, ему будет бесплатно предоставлено 10 гигабайт пространства в "облачном" хранилище Google Dr
Реклама на dsnews.ua

Офисный пакет Quickoffice с 19 сентября начал распространяться бесплатно. Программу можно установить на смартфоны и планшеты под управлением Android и iOS.

Если пользователь зашел в приложение под аккаунтом Google, ему будет бесплатно предоставлено 10 гигабайт пространства в "облачном" хранилище Google Drive сроком на два года. Акция действует до 26 сентября.

Ранее Quickoffice был бесплатным только для подписчиков сервиса Google Apps. Для остальных пользователей офисный пакет стоил от пятнадцати (Quickoffice Pro) до двадцати (Quickoffice Pro HD) долларов США.

Quickoffice позволяет работать на мобильном устройстве с файлами MS Office. Он включает в себя текстовый и табличный редакторы и редактор презентаций. Формат OpenDocument программа не поддерживает.

Редактор Quickoffice разрабатывается с 1997 года. Помимо Android и iOS, существовали версии программы для Palm, Symbian и BlackBerry. В 2012 году компанию-разработчика пакета купила корпорация Google.

Источник: Лента, Engadget

    Реклама на dsnews.ua