• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Оккупант не перелезет: Журналист сравнил забор экс-нардепа с провальной "Стеной"

Реклама на dsnews.ua
Украинский журналист Денис Казанский показал, как выглядят заборы во дворах экс-нардепов и отметил, что они значительно превосходят провальный проект "Стена" на границе Украины и России

Своим мнением он поделился на странице в Facebook, передает "ДС".

"Знаете, почему у нас так плохо реализуется проект "Стена" на российской границе? Потому что строить его поручили не тем людям. В Украине есть профессионалы по строительству заборов, и найти их достаточно легко. Нужно только проехаться по Конча-Заспе, Буче, Козину и другим элитным поселкам, где селятся украинские чиновники. Взять, например, забор коммуниста Калетника. Такой забор ни один оккупант в жизни не перелезет!", - написал Казанский.

Он напомнил, что беглого экс-парламентария нет в Украине уже три года, и с сарказмом подчеркнул, что "заборы у коммунистов получалось строить лучше, чем СССР".

Блогер добавил, что местные жители Бучи два года назад уже пытались снести ограждение в доме Калетника, однако тогда им удалось только демонтировать ворота, которые, спустя некоторое время, кто-то снова вернул на место.

"Может быть, пора вернуть Калетника в Украину и поручить ему строительство "Стены"?", - смеется Казанский.

Как сообщала "ДС", ранее СМИ узнали, кто и как дерибанил деньги с проекта "Стена".

    Реклама на dsnews.ua