• USD 39.5
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

Оккупанты решили потренироваться в Джанкое в ловле украинцев

Реклама на dsnews.ua
Российские оккупанты планируют провести в Джанкое так называемые "антиреррористические" учения

"Учения" пройдут в третьей декаде ноября 2016 года в районах железнодорожного вокзала и автовокзала Джанкоя, сообщил помощник главы Госпогранслужбы Олег Слободян, информирует "ДС" со ссылкой на ЛІГА.net.

"На территории временно оккупированного Крыма продолжается антитеррористическая истерия, направленная на борьбу с фейковыми диверсантами из Украины. Так, в третьей декаде ноября 2016 года в районах железнодорожного вокзала и автовокзала Джанкоя планируется проведение антитеррористических учений", - сказал Слободян.

По его словам, о проведении учений предупреждены местные жители. При этом им запрещено будет вести фото- и видеофиксацию учений, а также наблюдать за ними из окон прилегающих домов. Также на время учений людям будет ограничен доступ на вокзалы.

Как сообщала "ДС", 10 ноября ФСБ заявила о задержании в Севастополе членов "диверсионно-террористической группы главного управления разведки Министерства обороны Украины", планировавших "диверсии на объектах военной инфраструктуры и жизнеобеспечения Крыма".

Минобороны Украины называло информацию о задержании "украинских диверсантов" в Крыму "фейком".

16 ноября оккупанты задержали в Симферополе еще одного украинского гражданина, которого назвали "сотрудником" Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины.

    Реклама на dsnews.ua