• USD 39.6
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

Омелян отправил Зеленского вести смехопанораму в Ростове

Реклама на dsnews.ua
Президент Владимир Зеленский еще некоторое время "протянет на хайпе", но после с него спросят украинцы

Об этом министр инфраструктуры Владимир Омелян написал в Facebook, комментируя инициативу Зеленского люстрировать чиновнико 2014-2019 гг., передает "ДС".

"Все плохо и все не так - это замечательная тезис. Я его слышал и пятнадцать лет назад, и девять лет назад. Слышу последние пять", - отметилминистр.

Он акцентировал внимание на отсутствии достижений у нового президента и своеобразном стиле руководства государства: "Вы сами что-то пытались сделать? Почти два месяца уже прошло ...Или тупо нет полномочий, знаний, умений, видения, команды, желания, времени? Ну, протянете Вы на хайпе, "ссышь, ты", "черт, лушпарик" еще месяц-другой. А дальше люди заглянут в холодильник и спросят: "А что, кроме Сватов и Квартала 95 по телевидению, нас кормить не будут?".

"И поедете Вы в Ростов, вести смехопанораму на региональном телевидении. Повтора 2010 года не будет. Как бы кому этого не хотелось", - добавил Омелян, опубликовав также своеобразное фото для иллюстрации поста.

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский в своем видеообращении предложил ужесточить люстрацию, расширив список подпадающих под нее чиновников 2014-2019 годов.

    Реклама на dsnews.ua